Мы починили дворец!
Вот такие мы молодцы!) Ничего личного, просто хвастаемся)
Ребята, спасибо вам огромное за этот вклад, за трепетное отношение к нашему дому, я очень вами горжусь! Самый лучший клан! ❤️
Орда!
Ихний!
Ихний союз будет рад рассмотреть предложения об объединении!
El -ChiLLy-
Or JonCarter, большое спасибо за то, что привел нас домой, помог собрать самых классных, идейных и смелых людей под одной крышей!
Комментарии (1)
Кайф! красавчики !
оч приятно !
Только зарегистрированные могут комментировать.